Wiener Kännchen
, Silber, Rillendekor, Deckel mit Früchteknauf, Reliefverzierung, , Höhe ca. 16 cm, Meisterzeichen Gustav Jenko (W & C), österr. Amtspunze 1872-1922, 258,4 g
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.09.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Kännchen
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 16.09.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 16.09.2010 |